Как вернуть деньги и вещи после попадания на аферистку? Возможен ли обратный процесс через правоохранительные органы?

• г. Москва

Попал на аферистку. Качала из меня деньги, пока я мозг себе не сломал. С тех пор не могу вернуть деньги и вещи. Что делать? Есть документы на мои вложения в её квартиру. Вещи мне дороги, они касаемы только меня и ей не нужны, но она даже говорить не хочет-просто посылает. В милицию идти что ли?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если Вы добровольно деньги и вещи передавали, то никакой аферы нет.