Можно отказаться от земельного участка, оформленное на пожизненное владение без приватизации?
Влад,добрый день! Можно, обращайтесь в администрацию муниципального образования Согласно статьи
4. Граждане или юридические лица, обладающие земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, не вправе распоряжаться этими земельными участками.
Таким образом, пока Вы вправе обратиться в администрацию для приобретения земельного участка в собственность либо написать отказ, если только на данном земельном участке нет объекта недвижимости....