Выплата по закону - вопросы о субсидии на жилье и единовременной выплате при службе в другом регионе

• г. Москва

Ну а как же по закону положено выплата в том регионе где несешь службу... а когда я буду получать субсидию на жилье рассчитывают же по Московским меркам а не по области значит и субъект где я несу службу другой Москва... или я ошибаюсь?... а по единовременной выплате, если я отпишу собственность на родителей, выпишусь из квартиры и сделаю просто регистрацию... будет считаться, что я намеренно ухудшила свои жилищные условия и ссуду не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Александра, конечно, Вы можете попробовать обратиться за компенсацией за наем/поднаем, я высказала лишь свое мнение.. Просто из области многие ездят на службу в Москву. Тут важно, есть ли возможность ежедневно ездить или возвращаться в это ж/п на службу и со службы..

Если Вы совершите сделку по отчуждению своей доли в праве на квартиру, то да, это будет считаться намеренным ухудшением жил. условий.

С уважением,

Харченко О.В.