Решение суда о невыплате заработной платы вступило в законную силу - куда предъявить исполнительный лист?
Решение суда о не выплате (заработной платы, расчета при сокращении, компенсация за задержку и моральный вред) вступило в законную силу после введенной процедуры банкротства наблюдение, в исполнительном листу отражены текущие выплаты, при введенной процедуре наблюдение все исполнительные иски приостанавливаются, в том числе и по з/п. Куда предъявить исполнительный лист? В реестр кредиторов или судебным приставам?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Вам нужно начинать исполнительное производство. т.е. предъявить исполнительный лист судебным приставам, которые наделены большим спектром полномочий по взысканию.
Спасибо за ответ!