Решение суда о невыплате заработной платы вступило в законную силу - куда предъявить исполнительный лист?
Решение суда о не выплате (заработной платы, расчета при сокращении, компенсация за задержку и моральный вред) вступило в законную силу после введенной процедуры банкротства наблюдение, в исполнительном листу отражены текущие выплаты, при введенной процедуре наблюдение все исполнительные иски приостанавливаются, в том числе и по з/п. Куда предъявить исполнительный лист? В реестр кредиторов или судебным приставам?
Елена, добрый день!
Вам нужно начинать исполнительное производство. т.е. предъявить исполнительный лист судебным приставам, которые наделены большим спектром полномочий по взысканию.