Как защитить свое имущество и избежать конфискации при невыплате кредита братом?

• г. Темиртау

У меня такая проблема, мой,брат взял кредит в банке и не платит его, он то работает то нет, прописан в квартире с родителями пенсионерами Что делать и как поступить?

Здравствуйте, необходимо разграничить его и ваше имущество, чтобы оно не подлежало конфискации в случае судебного разбирательства.

А как доказать что имущество ему не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Документальными подтверждениями факта права собственности.