Каков размер госпошлины при подаче кассационной жалобы физическим лицом в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа?
Решение арбитражного суда и в последствии апелляционная инстанция оставила решение без изменения о взыскании с меня в пользу Пенсионного фонда 1800 рублей и госпошлину 90 рублей.
Уважаемая Екатерина! Размер госпошлины - 250 рублей, если Вы не являетесь инвалидом 1 или 2 группы. С уважением, Дмитрий Константинович.
250 рублей, если Вы не являетесь инвалидом 1 или 2 группы. С уважением, Дмитрий Константинович.