Отказ от участия в приватизации - документы отозваны, какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Мною был дан отказ от участия в приватизации, заверенный нотариально. В силу обстоятельсв, я решила учавствовать в приватизации и отозвала свой отказ у того же нотариуса. Документы на приватизацию квартиры еще не подавались. Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Никаких особенно.

Оповестите остальных участников приватизации об отзыве и начинайте собирать документы для договора о бесплатной передаче жилья в собственность.

Оформлять приватизацию.