Судьба моей жалобы в Конституционном суде - искажения и сокращения протокола, отсутствие диктофона в 21 веке

• г. Ярославль

Я подал в Конституационный суд жалобу на то, что мне не позволили ознакомиться с рукописным черновиком протокола. Есть оказывается такое понятие. Почему вы терпите искажения и сокращения протокола? Почему до сих пор не применяется диктофон. 21 век, а протоколы состаляются от руки. Это маразм. Кому это выгодно?

Ответы на вопрос (2):

Подали в КС, правильно сделали.

.Ждите результатов.Удачи

Но вы почему оставляете эту проблему без последствий.?"

Обязательно сразу же после праздников вплотную этой проблемой вместе с КС РФ и займемся.