Как получить наследство полностью, если брат не является и не отказывается от него?

• г. Козельск

Как мне получить наследство полностью, если брат от него не отказывается и вообще не появляется? Каким способом Я могу получить наследство полностью? Все говорят, что если он не явится-то моя только половина.

Ответы на вопрос (1):

Если брат не обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство в шестимесячный срок, и других наследников не имеется, Вы должны получить свидетельство о праве на все наследственное имущество.