Проблема при получении ГСЖ на семью из 4 человек при покупке жилья - всегда ли все становятся собственниками и как избежать этого?
Намвыдают ГСЖ на семью из 4 человек! Хотим купить жилье мне! скажите все ли при покуки будут собствениками?! Если да,то как этого избежать!?
Лучший ответ
Сособственниками должны стать все.
Избежать - это уже не к юристам. А к разным маклерам, так как это за гранью.
Спасибо за ответ!