Оформление льгот для инвалидов 1 степени - куда обратиться и какие документы необходимы
Я инвалид 1 степени и я знаю, что у меня много льгот. Но где и как я могу их оформить я не знаю! Подскажите мне пожалуйста куда мне нужно обратиться и какие документы мне нужно иметь при себе?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Спасибо за ответ!