Как оставить любимого человека в Сочи - вопрос прописки и возможности прописать его на свою жилплощадь
В Сочи в июле все не прописанные граждане должны покинуть город, как оставить любимого человека в Сочи, можно ли прописать его на свою жилплощадь и как это сделать?
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то проблем с регистрацией гражданина возникнуть не должно, если Вы занимаете жилплощадь по договору соц.найма, то должно быть согласие наймодателя.