Основные аспекты написания разрешения от соседей на подключение к газопроводу через их участок - рекомендации по заверению

Как примерно пишется в свободной форме разрешение от соседей на подключение к газопроводу, если он проложен по их участку. Кем лучше заверить?

Лучший ответ

Разрешение дает собственник участка.

Я , ФИО, паспортные данные .........являясь собственником земельного участка, кадастровый номер............ разрешаю подключится к газопроводу ФИО паспортные данные для........

Дата

Подпись

Спасибо за ответ!

Подскажите, пожалуйста, как может выглядеть согласие на подключение к частной газораспределительной сети, принадлежащей СНТ? Нужно ли заверять это согласие нотариально, или достаточно печати? От чьего имени должно быть согласие?