Вопросы о вылете за границу после исполнительного производства - погашение штрафа и возможные препятствия
03.2013 вылетаю за границу! На сайте ФССП заведёно исполнительное производство, на тему уплаты штрафа за скорость в сто рублей от 28.02.2013, а штраф был погашен 5.03.2013! могут ли меня не выпустить за границу? И, что делать дальше? Хотелось бы ещё узнать кто посылает штраф судебным приставам, ГАИ или СУД? И сколько нужно времени на наложения запрета о выезде?7 Большое Вам спасибо!
Лучший ответ
могут ли меня не выпустить за границу? ---НЕТ.
Хотелось бы ещё узнать кто посылает штраф судебным приставам, ГАИ или СУД????----------ГАИ..