Как присоединить земельный участок к г.Екатеринбургу и избежать продолжения улицы - цена и порядок действий
У нас имеется в собственности зем. участок-7 сот., мы проживаем в частном секторе, в поселке, который присоединен к г.Екатеринбургу. Дом находится последний по улице, дальше идет болотистая местность и лес. хотели бы присоединить эту землю, чтобы после нас не продолжили улицу. По какой цене мы будем присоединять землю и с чего начинать. Что-либо узнать в местном поселковом совете не можем, т.к. у нас в соседях проживает начальник этого поселкового совета и у нас с ней натянутые отношения, она начнет вставлять палки в колеса. Хотели бы все провести через администрацию района, города.
С чего, кого начинать и цена интересует?!?
Уважаемая Светлана!
Для решения Вашего вопроса, Вам в первую очередь необходимо обратиться с заявлением в администрацию поселкового совета, о приобретении зем.участка в собственность. При указанных отношения, лучше всего будет, если это сделает лицо, которому Вы доверяете. Для того чтобы в последующем оно смогло передать, (условно продать) эту землю именно Вам.
Для начала Вам необходимо подать заявление в администрацию о приобретении данного зем.участка в собственность.
Дальше в соответствии с ответом от администрации.