Попав в ДТП, женщина оштрафована на 300 тыс. рублей, но оспаривает решение суда - есть ли смысл подать встречный иск?
Попала в ДТП. Признана виновной в том, что не пропустила встречный транспорт. Страховка ОСАГО. Через год по почте пришла повестка в суд. В суде была поставлена перед фактом, что обязана выплачивать 300 тыс. ОСАГО покрыла 120 тыс. Итого ущеб - 420 тыс. Материалов дела не видела, на суде не присутствовала, иных повесток не получала, чеков об оплате ремонта не видела. В суде на руки дали только постановление. Что делать и есть ли смысл подавать встречный иск?
Не встречный, а обжаловать решение суда с приложением, что вас не оповещали, с материалами дела ознакомлены не были
Здравствуйте.
Нужно смотреть материалы дела и обжаловать решение