Жители дома хотят заключить договор с УК.я заключать не хочу. Как мне быть?

• г. Кохма

Жители дома хотятя заключить договор с УК.я заключать не хочу. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Можно попытаться оспорить решение - но это только если были существенные нарушение процедуры принятия такого решения.