Сроки действия лицензии частного охранника с изменениями от 2012 года - где найти информацию

• г. Туринск

Скажите пожалуйста, какие сроки установлены на действие лицензии частного охранника с изменениями от 2012 г? И если можно, укажите № закона, где эти сроки можно прочитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Юрий, здравствуйте! УЛЧО выдается сроком на пять лет (ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ"). Продлевается - также на срок пять лет (Приказ МВД РФ № 1039).

С уважением,

Харченко О.В.

Юрий, по поводу Приказа МВД РФ № 1039, вот тут, это Административный регламент..

http://base.garant.ru/70100222/

По поводу подтверждения квалификации (по срокам, 4, 5, 6 разряд) - Приказ МВД РФ № 568:

67.mvd.ru

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ОХРАННИКА 4 РАЗРЯДА ПРОИСХОДИТ РАЗ В 2 ГОДА ПРАВ ЛИ НАЧАЛЬНИК ЗАСТАВЛЯЯ ПРОХОДИТЬ РАЗ В 1 ГОД И ДЕЙСТВУЕТ ЭТОТ ЗАКОН ДЛЯ Г АЧИНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ