Требуется составить договор найма для сдачи 1-комнатной квартиры с определенными условиями

• г. Ставрополь

Я хочу сдать 1-комнатную квартиру, нужен договор найма, условия: оплата ежемесячная без отсрочки+коммунальные, без субаренды, при вреде-устранение за счет кв-тов, против заселения третьих лиц, при не оплате и нарушениях-расторжение, выселение. Не знаю всех деталей, которые необходимо указывать в договоре, чтобы в случае судебного разбирательства этот договор имел силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос то в чём?

Обратитесь к юристам очно, вам помогут составить договор. Или к риэлторам.