Возможность получения постоянной прописки для женщины с ребенком в России

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Можно ли сделать постоянную прописку женщине с ребенком в россии, она имеет российский паспорт но там не стоит прописка получала она его когда приезжала в россию на два года к дяде. Так же она имеет паспорт и прописку в преднестровье. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Геннадий, если она является гражданином РФ, то никаких проблем нет. Для регистрации, как временной так и постоянной, требуется жилое помещение.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.