Требование предоставления справки из ЕГРП о наличии другого жилого имущества для соблюдения условий договора социального найма и постановки на учёт - как получить помощь в запросе администрации поселения в соответствии с законод
Для улучшения жиличных условий по договору социального найма и постановки на учёт в качестве нуждавющихся., админисстрация поселения требует справку из ЕГРП о наличии собственности другого жилого имуцества. У меня нет возможности съездить в Регпалату и взять эту справку. На какую статью закона можно опираться, чтоб они сами сделали запрос в ЕГРП о наличии собственности другого жилого имуцества. Есть же указ В,В,Путина на эту тему.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При подаче документов на улучшение жилищных условий по договору социального найма предусмотрен перечень документов, который заявитель обязан предоставить. Справка (выписка) из ЕГРП входит в этот обязательный перечень.
Спасибо за ответ!