Отказ конкурсного управляющего выплачивать заработную плату - возможность привлечения к ответственности

• г. Екатеринбург

Что делать в данной ситуации! Имеется решение суда о выплате заработной платы с предприятия, которое признано банкротом. Конкурсный управляющий эти выплаты делать отказывается. Можно ли привлечь его к ответственности по данной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнительный документ предъявляйте в ФССП для возбуждения исполнительного производства по взысканию в принудительном порядке.