Срок подачи заявления для пересмотра дела в связи с новыми обстоятельствами и возможность обжалования после годового срока

• г. Ставрополь

А какой срок подачи заявления, для пересмотра дела в связи с новыми обстоятельствами? Мы наверно опоздали... Заемщика осудили почти год назад... уже нельзя обжаловать по этим обстоятельствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вновь открывшимися обстоятельствами являются решения и приговор суда, когда Вы узнаете о таких судебных актах, тогда и обращаетесь с заявлением.

Всего доброго!