Как получить разрешение органов опеки для продажи недвижимости с переездом и размещением средств на счета детей?
Мы хотим продать недвижимость зарегистрированную в равных долях на каждого члена семьи (2 взрослых,2 несовершеннолетних) с последующим переездом в другой регион РФ.Знаем, что нужно взять разрешение в органах опеки и попечительства... Так же знаем что есть несколько вариантов-одним из которых мы бы хотели воспользоваться т.е. продаётся дом, а сумма полученная от продажи дома кладётся на счёта обоих детей-подскажите как называется статья в кодексе РФ потому как органы опеки об этой статье умалчивают.
Лучший ответ
Если вы все сами знаете, то зачем к юристам обращаетесь... Нет такой статьи в кодексе.