Возможность рассторгнуть договор и взыскать сумму за неиспользованный период в случае ДТП и отсутствия ответа от страховой
Нина, условия досрочного одностороннего расторжения договора должны быть оговорены в самом договоре, поэтому проконсультировать можно только после ознакомления. Взыскать можете сумму ущерба, если ск откажет в выплате.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Нина. Посоветую Вам выслать мне документы для ознакомления с делом. Вы как-то регистрировали документы, поданные в СК? Если по Каско наступит тотальная гибель авто, а СК выплатит Вам предел, но этой суммы будет мало, остаток можно будет взыскать с виновника ДТП. Положительная практика имеется.