Противоречия в выплатах и описании имущества - Правомерны ли действия приставов в случае с ликвидатором аварии на ЧАЭС?
Мой папа ликвидатор аварии на ЧАЭС, инвалид второй группы. В 2011.02 мес, ему по суду было присужденна сумма за моральный ущерб, а в 2011,06 мес, судебное решение было опротестовано казначейством. Хотя выплаты продолжались до 2012 г 06 мес. Теперь эти выплаты через суд требуют вернуть. Мой папа согласен выплачивать с двух пенсий которые он получает по 25%, но кроме этого приставы приходят и описывают имущество, которое он приобретал годами. И теперь мы хотим знать правомерны ли действия приставов?
Действия приставов правомерны, они исполняют решение суда!Есть выход из ситуации!