С мужем в разводе. Ребёнок прописан в его квартире. Может ли бывший муж выписать ребёнка без моего согласия? Спасибо.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если ребенок несовершеннолетний, то до достижения им совершеннолетия не может.

а кто главный квартиросъемщик? приватизирована ли квартира и кто участвовал в приватизации?