Как пройти на очередь при отсутствии собственного жилья?
Уважаемый Сергей!
Но вы уже знаете ,что согласно Закону СПБ № 407-65 от 19 июля 2005г, вы считаетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, то каким образом вы можете встать на очередь. ???
Мы, адвокаты, тоже руководствуемся законом и в вашем положении можем только посоветовать - заработать деньги и купить площадь.
Другого варианта у вас нет, так как даже если бы встали на очередь, то стоять на ней нужно не меньше 20-30 лет.
Автоматически никто никого не присоединяет.
Присоединение идет на основании заявления, с указанием очереди мужа.