Когда заключается брачный контракт.
Брачный контракт можно заключить как до, так и после заключения брака в органах ЗАГС. Можно по обоюдному согласию супругов вносить в брачный контракт изменения и дополнения, а также расторгнуть брачный контракт. В случае, если брачный контракт заключен до свадьбы, в силу он вступит только со дня государственной регистрации брака.
Сам брачный контракт, а также все последующие изменения и дополнения к нему должны быть составлены в письменной форме и подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
До заключения брака либо в любое время в период брака.