Проблема после приобретения квартиры - что делать при наложении ареста и регистрации обмена?

21 декабря 2012 года приобрела квартиру и 11 января 2013 г. олучила свидетельство о регистрации собственности. 14 февраля Вахитовский районный суд по неизвестным мне причинам накладывает арст на приобретенную мной квартиру и 28 февраля 2013 г. регистрационная палата уведомляет меня о регистрации обрменения Уведомление я получила 09 марта 2013 г. Что делать? Шигапова А.Ю. г. Казань.
Лучший ответ

Сходите в суд, получите определение о применении обеспечительных мер, ознакомьтесь с гражданским делом.

Спасибо за ответ!

Алла запросите в суде постановление о наложении ареста, оно мотивированное, в нем и будут указаны причины наложения ареста

Спасибо за ответ!

Судя по всему, Вы приобрели спорную квартиру.....Вы можете о том,кто просил наложить арест в решении суда,а так же и обжаловать его.

Спасибо за ответ!