Проблемы с коллекторским отделом - мой поручитель подвергается террору и требованиям возврата неизвестного кредита - что делать?

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?
Лучший ответ

Вы имеете право написать претензию в банк, написать заявление в полицию с поручителем на коллекторное агентство, также написать заявление в прокуратуру на банк о нарушении банковской тайны, ссылаясь на "Закон о банках и банковской деятельности".

Спасибо за ответ!