Вопрос законности выставления ОДН по коммерческим тарифам в магазине на первом этаже многоквартирного дома

• г. Смоленск

Магазин на первом этаже многоквартирного дома ОДН по закону платить нужно это понятно, даже при подключении до обще домовых сетей вопрос в другом, законно ли электрики выставляют ОДН по коммерческим тарифам а не как для жильцов, ведь все потери в принципе идут от жильцов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тарифы для юр.лиц и физ.лиц разные.