Как составить заявление в прокуратуру о завышенных тарифах на ГВС и отопление, а также о неясной колонке Уполномоченный в квитанциях за коммунальные услуги?
Как правильно составить заявление в прокуратуру на завышенные тарифы ГВС и отпления?
Еще в квтанциях за комунальные услуги появилась колонка Уполномоченный и там тоже стоит тариф котор. Мы должны оплачивать но,ни кто не объясняет что это такое и за что мы платим?
Вся необходимая информация должна размещаться на официальном сайте УК, согласно стандартов раскрытия информации. Для начала попробуйте обратиться с письменным запросом в УК - они должны ответить в течение 20 дней.
Если не ответят - жалобу в ГЖИ, прокуратуру. В случае отсутствия ответа или просрочки 20 дневного срока - УК можно привлечь к адм. ответственности.