Какие документы нужны для повторного оформления налогового вычета при покупке квартиры?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, какие копии документов нужны для оформления имуществ. Налогового вычета при покупке квартиры, подаваемые повторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, налоговый вычет Вы можете получить по одной сделке купли-продажи жилья.