Оскорбления бывшей подруги мужа в социальной сети - возможность подать в суд?
Меня в одноклассниках оскорбляет бывшая подруга моего мужа, с которой он встречался до нашего знакомства (примерно 6 лет назад). могу ли я подать в суд на нее в суд? Это она делает в обсуждениях, где все это читают мои друзья и друзья мужа.
Лучший ответ
Можете подать заявление в суд о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде