Как вернуть свою машину, если она находится у мужа во время бракоразводного процесса?
Обеспечительных мер в рамках гражданского дела будет достаточно. Заявление об угоне - не самый удачный вариант.
Если уже идет процесс, то заявите иск о разделе имущества и ходатайствуйте о применении обеспечительных мер в виде запрета мужу пользоваться авто.
написать заявление можно указав конкретно место стоянки автомобиля, но поскольку имущество совместно нажитое в любом случае подлежит разделу, несмотря на то что оформлено на Вас. подавайте иск о разделе имущества и ходатайствуйте об обеспечительных мерах в суде.
Помимо судебных мер., можете заявить машину в угон. собщив. что подозреватет что бывший муж ее похитил.