«Нарушение прав граждан на неприкосновенность частной жизни - как защитить себя при установке видеодомофонов»
В нашем доме собираются устанавливать видеодомофоны. Считаю, что это нарушает права гражданина на неприкосновенность частной жизни. Что тут можно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Каким образом нарушается системой видеодомофона Вашей частной жизни?
Не занимайтесь ерундой. Изучите принцип работы данного устройства.
Если не хотите ставить в своей квартире видеодомофон, то не ставьте.