Как приобрести заброшенный участок в дачном кооперативе - ситуация с отсутствующими владельцами и согласием председателя

• г. Воронеж

Каким образом можно приобрести соседний участок в дачном кооперативе, если он заброшен, хозяева ни разу за 15 лет ни появлялись, не оплачивали взносы, не обрабатывали участок. Хозяйка участка по адресу не проживает, телефон не отвечает. Председатель кооператива не против переоформления участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законным образом нельзя.