Приобретенное мной имущество до свадьбы подлежит дележке после развода?
Прибретенное имущество до брака не делится при разводе.а вот если деньги за него вы платили после вступления в брак.,-например кредит, то делится.
Нет, разделу подлежит лишь совместно нажитое имущество супругов
нет.......приобретенное имущество до заключения брака остается исключительно вашим, если вы сможете доказать, что оно приобретено до брака.
Имущество приобретенное до брака, полученное в дара также по наследству разделу при расторжении брака не подлежит.
Нет, не подлежит. Также не подлежит разделу имущество, которое в период брака было Вам подарено, завещано, получено в порядке приватизации. Перед вступлением в следующий брак либо если на данный момент находитесь в данном браке, составляйте брачный контракт.
Нет не подлежит
Здравствуйте! Нет, имущество, приобретенное до брака, является личной собственностью супруга.