Как сохранить Российское гражданство и получить норвежское двойное гражданство?

• г. Осло

Я подала на Норвежское гражданство документы и пришол ответ, что в течении года я должна отказаться от Россиского.

Я ночу сохранить Российское.

Как получить двойное гражданство?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - никак. В РФ тоже при получении гражданства требуется отказ от предыдущего.

Вам нужно убедить норвежские власти в невозможности выхода из гражданства РФ в силу объективных причин. Я могу составить для Вас такое письмо, если в Вашей биографии есть соответствующие обстоятельства.