Как узаконить опекунство и обезопасить себя от возможного забирания ребенка после развода
После развода ребенок остался сомной, я его прописал на своей жил. площади и оформил в школу по месту жительства. Бывшая супруга согласна со всеми моими действиями. Как можно узаконить и тем самым в дальнейшем не бояться, что ребенок будет забран у меня, когда ей это захочется. И как сегодня я могу зафиксировать тот факт что она не принимает ни кагого участия в воспитании и финанс. Поддержке. Спасибо.
Лучший ответ
можете заключить с женой соответствующее соглашение
Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Спасибо за ответ!