Кража со склада - возможность привлечения сторожа к ответственности
У нас в организации есть сторожа, в ночь когда дежурил один из них была совершена кража со склада 2 х покрышек, полиция ищет похитителей. К какой ответственности можно привлечь сторожа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если между организацией и сторожем не заключались никакие договора об обоюдной материальной ответственности то привлечь сторожа невозможно. С уважением.