Какие документы и процедуры необходимы при смене председателя ДНП?

• г. Жуковский

При смене председателя ДНП, надо подать новое заявление в налоговую, а заверять подпись в заявлении нового председателя у нотариуса надо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При смене председателя - исполнительного органа - необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, для чего предварительно необходимо нотариально заверить заявление, которое продписывает либо старый председатель, либо новый.