Возможность обратиться к адвокату с оплатой после выигранного дела
Все это Вы должны обговорить с адвокатом. Условия выполнения работы оговориваются в соглашении.
а какие гарантии оплаты а оплата накладных расходов?
Обратиться можете. Однако думаю мало кто согласиться на такие условия. Не известно, когда закончиться судебный процесс и какие расходы будут произведены. К тому же какие с Вашей стороны гарантии выплаты денежных средств? А если процесс будет проигран - адвокат или юрист работали за просто так?
Вы можете попытаться найти такого адвоката. размер и сроки выплаты гонорара адвокату устанавливаются соглашением между сторонами (между клиентом и адвокатом). Однако вы должны понимать, что Вы платите не за результат, а за процесс помощи Вам. Адвокату запрещено законом гарантировать результат рассмотрения дела.