Что такое приватизация с правом оформления дарения?
Посоветуйте, пожалуйста, как луше приватизировать отдельную 2 х комнатную квартиру, чтобы моя дочь, которой сейчас 16 лет и она прописана в квартире, не имела бы проблем (финансовых и наследственны) в будущем, когда останется одна в этой квартире. У меня есть муж, два взрослых сына (имеют свои квартиры и муж и сыновья.) Сыновья и муж не возражают, если в будущем эта квартира будет принадлежать только их сестре.
Что такое приватизация с правом оформления дарения? 18 марта иду уже отдавать документы на приватизацию в исполком района.
Буду признательна за скорый ответ.
Лучший ответ
Приватизируйте квартиру только на дочь. В этом случае Вы сохраняете за собой право пожизненого проживания в квартире (Вас не могут выселить по требованию собственника) и избавляетесь от лишних финансовых затрат.
Сергей Васильевич,
Большое спвсибо за быстрый и предельно точный совет.