Как правильно поступить, если у меня есть задолженность по кредиту, неплатящий алименты бывший муж и неработающая мать-одиночка с больной дочерью?

Должна денег в банк по кредиту, но разошлась с мужем, 6 лет дочка, муж не платит алименты, дочка часто болеет, поэтому работать могу через раз, приходили приставы описали имущество. Что делать в таком случае, ведь я не отказываюсь, я просто не имею возможности именно сейчас его погасить. Мне сказали что можно написать мировому судье заявление. Какое?
Лучший ответ

Скорее всего заявление об отсрочке платежа,либо рассрочке,или же заключить мировое соглашение

ст 203ГК РФ отсрочка или рассрочка решения