Как отказаться от поручительства, если меня ввели в заблуждение, моя зарплата 6.400 р.
Уважаемая Марем !
Вам очень нужна была юридическая консультация до того, как Вы решали вопрос о заключении КАБАЛЬНЫЙ договор поручителсьтва с Кредитором.
Сейчас Вы пожинаете и будете пожинать до конца согласно условий договора поручительства последствия своего решения о заключении договора поручительства.
Неужели Вы думаетет, что этот Кредитор (Банк) пойдет Вам на встречу ?
Увы, на то они и Баникиры, что бы уметь считать свои доходы и расходы своих клиентов, в т.ч. поручителей.
Но Вы вправе у юриста попросить предоставить Вам юридическое заключение по этой сделке.
Удачи Вам.