Какие документы нужны для регистрации комнаты после приватизации в росреестре, если они уже были предоставлены в горжилобмене?

Для регистрации комнаты после приватизации в росреестре мне сказали, что надо предоставить такой же пакет документов, как и на приватизацию, это что, заново все справки собирать, они же уже были сданы в горжилобмен?

Лучший ответ

Здравствуйте !

Перечень документов для регистрации установлен "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".