Как наказать сожителя сестры за оскорбления в адрес ребенка-инвалида?
У меня ребёнок инвалид, со стороны сожителя моей сестры постоянные оскорбления в её адрес. Могу ли я как нибудь его наказать? Мне очень обидно за свою дочь, она ведь ребенок.
Лучший ответ
Зафиксируйте на диктофон, желательно также наличие свидетелей. И обращайтесь в полицию.