Бывшая сожительница выкупает долю брата в родительской квартире с помощью материнского капитала и регистрирует собственность на себя, своего первого ребенка и общего ребенка - ситуация с долевой собств
Бывшая сожительница выкупила долю брата в родительской квартире, с использованием средств материнского капитала, право собственности зарегистрировала на: себя, своего первого и нашего общего ребенка. Брат уже полтора года проживает и зарегистрирован там же. В квартире также проживает собственник-мать сожительницы и ее брата. Общая долевая собственность.
Лучший ответ
Вы, как я поняла, никаких имущественных прав в отношении квартиры не имеете, поэтому и с иском о выселении выйти не можете. Если в квартире не зарегистрированы, находиться можете с согласия собственников квартиры.
Я законный представитель несовершеннолетнего собственника!